Новогодние мероприятия структурном подразделении (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН 30 Декабря 2019
Новый год – один из самых долгожданных праздников, любимый не только детьми, но и взрослыми. В структурном подразделении (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области с 23.12.2019 г. по 30.12.2019 г. были проведены  мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года. На Новый год принято дарить подарки, украшать дом. В связи с этим был организован и проведен конкурс творческих работ «Новогодний сувенир», а также были оформлены учебные кабинеты и коридор школы. 30.12.2019 состоялся  просмотр тематического художественного фильма «Мой парень ангел» (реж. Вера Сторожева). Под руководством учителей Портянниковой Н.Е. и Муратовой Г.Н. был оформлен актовый зал клуба ФКУ ИК-9 для проведения областного новогоднего КВН среди осуждены из исправительных учреждений Воронежской области.