Новый Год в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области

Новый Год в КОУ ВО «Школа № 1»  на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области 30 Декабря 2019
В последнюю неделю 2019 года в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области проходили мероприятия, посвящённые празднованию Нового Года. Учитель изобразительного искусства Дорохова А.В. подготовила и провела конкурс на лучшее новогоднее украшение среди обучающихся 6-9 классов, работы обучающихся стали украшением для новогоднего оформления школы.
Учитель информатики Щеблыкина Н.И. с учащимися старших классов провела новогоднюю викторину «История праздника Новый год».
В классе, который празднично украсили сами учащиеся, царила настоящая атмосфера новогоднего праздника, нарядная ёлка, запах конфет и мандаринов. Учителя-предметники поздравили обучающихся с наступающим Новым Годом, и пожелали им добра, мира и хороших отметок в новом году. В конце новогоднего мероприятия учащимся был показана новогодняя комедия «Ёлки последние».