Предметная неделя в структурном подразделении (филиал № 7) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК - 3 УФСИН России по Воронежской области 27 Января 2020
Согласно плану воспитательной работы КОУ ВО «Школа №1», а так же в рамках предметной недели математики физики, информатики с 21.01.2020 года,  в структурном подразделении (филиал № 7) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК - 3 УФСИН России по Воронежской области, учитель математики Попов В.П. провел интеллектуальную игру «Математический калейдоскоп». Цель мероприятия: повышение интереса учащихся к предмету, развитие логического мышления, проверка уровня знаний, сплочение коллектива. В ходе мероприятия, учащиеся отгадывали шуточные математические загадки, решали веселые задачки. Большой интерес учащиеся проявили к заданиям «Математические головоломки».