Cовместное заседание учителей школы и сотрудников ФКУ ИК - 3 УФСИН России по Воронежской области 30 Января 2020
30.01.2020 года, в структурном подразделении (филиал № 7) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК - 3 УФСИН России по Воронежской области прошло совместное заседание учителей школы и сотрудников ИУ.
Выступили: заместитель начальника ИУ п/п в/с Попов В.П. и начальник ОВРО майор в/с Шмаков А.И., которые обсудили план совместных мероприятий УФСИН России по Воронежской области и КОУ ВО «Школа № 1», по организации воспитательной работы с осужденными, на второе полугодие.
Руководитель МО учителей Шмакова Н.А., познакомила присутствующих с планом – графиком проведения месячника военно - патриотического воспитания. Рассказала о необходимости привлечения большего числа учащихся к участию во внеурочных мероприятиях. Заведующая структурным подразделением (филиал №7) Гвоздкова А.П., предложила присутствующим   систематически поощрять учащихся, которые активно принимают участие во внеурочных мероприятиях.
Так же были затронуты вопросы посещения обучающимися учебных занятий, успеваемость, подготовка к ГИА в 2019-2020 учебном году.