Совместное совещание педагогов и сотрудников ФКУ КП - 10 УФСИН России по Воронежской области 30 Января 2020
29.01.2020 в структурном подразделении (филиал № 8) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ КП - 10 УФСИН России по Воронежской области, состоялось совместное совещание педагогов и сотрудников ИУ. Обсуждались ряд вопросов, касающихся организации образовательного процесса. Так, заведующая структурным подразделением (филиал № 8) Гвоздкова А.П., затронула вопрос о подготовке к ГИА в 2019-2020 учебном году. Она ознакомила присутствующих с результатами проведения пробного собеседования (аудирования) по русскому языку в 9 классе. Так же обсуждался вопрос подготовки к ГИА в досрочный период. Заместитель начальника ФКУ КП – 10 УФСИН России по Воронежской области п/п в/с Шипухов Г.А. обсудил вопросы посещаемости осужденными учебных занятий.