Итоговое собеседование в КОУ ВО "Школа № 1"

Итоговое собеседование в КОУ ВО "Школа № 1" 14 Февраля 2020
ПРОВЕДЕНИИ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ
в КОУ ВО «Школа № 1

12 февраля 2020 г. в КОУ ВО «Школа №1» проводилось итоговое собеседование, как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для обучающихся IX классов. Итоговое собеседование проводилось с учётом рекомендаций по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования в 2020 году. Основное задание было посвящено кумиру молодёжи 80-х – 90-х годов, лидеру рок-группы «Кино», Виктору Цою. Следует отметить, что все обучающиеся успешно справились с предложенным заданием. Всего в итоговом собеседовании приняли участие 35 учеников школы.