Внеурочное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества в структурном подразделении (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области 21 Февраля 2020
23 февраля – День защитника Отечества. Этот день – дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов.
21.02.2020 г. в рамках месячника военно-патриотического воспитания в структурном подразделении (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области прошло внеурочное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества. Целью мероприятия стало формирование патриотических чувств, личностных качеств, смекалки. Обучающиеся 7-9-х классов получили возможность поучаствовать в конкурсах, связанных с военной тематикой. Конкурсы содержали различные задания: от интеллектуальной разминки и словесной баталии до конкурса «Угадай мелодию», составленного по мотивам военных песен.