Турнир по шашкам в структурных подразделениях (филиал № 7, 8) КОУ ВО «Школа №1»

Турнир по шашкам в структурных подразделениях (филиал № 7, 8) КОУ ВО «Школа №1» 28 Февраля 2020
В структурных подразделениях (филиал № 7, 8) КОУ ВО «Школа №1» с 25.02.2020г. по 28.02.2020г., педагоги организовали турнир по шашкам между учащимися   6 -12 классов.
Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие турниры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах. Обучающиеся с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в данном мероприятии.
Шашки - это интересно, и для головы полезно, шашки - это развлечение, это множество друзей, вместе с другом веселей!