День знаний 1 Сентября 2020
1 сентября 2020 года во всех образовательных учреждениях страны прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Не стало исключением и структурное подразделение (филиал №2) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК-1.
Педагогический коллектив, представители администрации колонии и учащиеся собрались в актовом зале ИК-1.
Открыл праздник заведующий структурным подразделением А.Т. Ракитин. Он поздравил педагогический коллектив и учащихся с Днём знаний, пожелал здоровья и успехов в учебе, а также ознакомил с планами и задачами на новый учебный год..
1 сентября - начало нового учебного года, новых встреч с удивительным миром знаний, который откроют перед учащимися учителя школы. Пусть этот год будет добрым для всех - для тех, кто впервые переступает порог нашей школы, и для тех, кто приходит сюда уже не в первый раз.