Празднование Дня знаний в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области 2 Сентября 2020
1 сентября – начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности.
Торжественная линейка в КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области в очном режиме проводилась для обучающихся девятых и двенадцатых классов.
С поздравительными приветствиями выступил педагог-организатор школы Дорохов А.С. Заместитель начальника колонии Пожидаев Н.А. в торжественной обстановке подарил учащимся, которые своим трудом и стремлением получить новые знания зарекомендовали себя с наилучшей стороны, памятные подарки.