Празднование Дня знаний в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-8 УФСИН России по Воронежской области 2 Сентября 2020
1 сентября – начало нового учебного года для всех российских школьников. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности.
Торжественные мероприятия в КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК-8 УФСИН России по Воронежской области в этом году проводилась для обучающихся девятых и двенадцатых классов.
      С поздравительными приветствиями выступил заведующий структурным подразделением Зосименко С.С. Педагоги школы подготовили и провели Урок Победы, на котором раскрыли роль и значение Великой Победы для судеб всего человечества.