День учителя в КОУ ВО «Школа № 1» структурное подразделение (филиал № 4) на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области.

День учителя в КОУ ВО «Школа № 1» структурное подразделение  (филиал № 4) на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области. 5 Октября 2020
День учителя в КОУ ВО «Школа № 1» структурное подразделение
(филиал № 4) на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области.
«День Учителя – это символ признательности и уважения людям, которые отдают все свои силы, знания, душу для формирования всесторонне развитой личности гражданина и патриота своей страны». Этими словами заведующий отделом ОВРО  В. С. Мандров начал свое поздравление, адресованное педагогическому коллективу, на мероприятии, посвященном празднованию Дня учителя в структурном подразделении (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области. Заведующий структурным подразделением Д. А. Жигульский поблагодарил педагогический коллектив за неиссякаемый творческий подход в отношении обучения и воспитания учащихся. К поздравлению заведующего присоединились обучающиеся, которые в виде шуточных дипломов выразили благодарность своим учителям.