Конкурс информационных презентаций «Коррупция и основные методы борьбы с ней».

Конкурс информационных презентаций «Коррупция и основные методы борьбы с ней». 8 Декабря 2020
В рамках месячника правового воспитания в структурном подразделении (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области в период с 01.12.2020 г. по 04.12 2020 г. был проведен конкурс информационных презентаций «Коррупция и основные методы борьбы с ней». Целью и задачами проведения данного мероприятия являлось формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения и развитие умения руководствоваться в повседневной жизни моральными нормами и ценностями. Кроме этого, это  был хороший шанс для обучающихся получить дополнительную возможность поработать в различных графических редакторах, проявить творческий подход к изготовлению готового информационного продукта.