Конкурс «Новогодняя стенгазета»

Конкурс «Новогодняя стенгазета» 11 Января 2021
В преддверии новогодних праздников, когда всем хочется чего-то особенного и интересного, в структурном подразделении (филиал №8) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ КП - 10 УФСИН России по Воронежской области, провели конкурс «Новогодняя стенгазета». Организаторами данного мероприятия выступили классные руководители Бабакова О.В. и Жукова В.И.
В конкурсе приняли участие обучающиеся 6-9 классов. Перед участниками стояла задача оригинально и красочно поздравить с Новым 2021 годом. Все очень старались, создавая свои маленькие шедевры. Работы отличались творческим подходом, фантазией, креативностью.
Победители были  награждены грамотами и памятными сувенирами, а все участники получили  благодарность за активное участие и творческий подход к конкурсу.