Предметная неделя математики, физики, информатики в структурном подразделении (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области 21 Января 2021
Предметная неделя является одной из форм внеурочной  деятельности, которая способствует развитию личностных особенностей обучающихся.
Так, в рамках предметной недели математики, физики, информатики в структурном подразделении (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области 21.01.2021 г. для обучающихся 8 «А» класса был проведен КВН «Лучший математик». Цели данного мероприятия – способствовать развитию логического мышления, умения быстро думать и принимать правильное решение, развивать у обучающихся интерес к занятиям математикой, стимулировать сообразительность, интуицию и находчивость обучающихся, воспитывать самостоятельность мышления, волю, упорство в достижении цели, чувство ответственности и коллективизма.
Обучающиеся проявили интерес к игре, узнали много нового. Мероприятие способствовало развитию кругозора обучающихся, математической речи и грамотности.