Внеурочное мероприятие, посвященное Владимиру Семеновичу Высоцкому

Внеурочное мероприятие, посвященное Владимиру Семеновичу Высоцкому 26 Января 2021
25 января отмечается день рождения знаменитого советского поэта, актера театра и кино, автора и исполнителя своих песен Владимира Семеновича Высоцкого. Творческий путь Владимира Высоцкого оставил неизгладимый след в сердцах людей советской эпохи. Неординарный подход его актерской игры, мировосприятие, выраженное в стихах и песнях, до сих пор не оставляет людей равнодушных к творчеству Высоцкого и в наши дни. Круг поклонников творческого наследия Владимира Высоцкого включает в себя людей самых разных возрастов и поколений, социальных ролей и профессий. Не являются исключением и места лишения свободы. В ФКУ ИК-9 УФСИН по Воронежской области отдел воспитательной работы с осужденными и педагогический коллектив структурного подразделения (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» предоставили осужденным возможность выразить своей отношение к талантливому актеру и барду через свои творческие идеи. В актовом зале учреждения состоялось торжественное чтение стихов           В. Высоцкого, продемонстрирован художественный фильм «Вертикаль». Коллегия кружка  журналистики очередной выпуск журнала «Вестник девятки» приурочила ко дню рождения Владимира Высоцкого.