Турнир по шашкам в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области

Турнир по шашкам в КОУ ВО «Школа № 1»  на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России  по Воронежской области 17 Февраля 2021
16 февраля в КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области проводился открытый турнир по шашкам. В турнире принимали участие педагоги ФКП образовательного учреждения № 94, представители администрации ФКУ ИК-2, учителя и обучающиеся КОУ ВО «Школа № 1».
На торжественном открытии турнира все участники и гости познакомились с историей игры в шашки, далее был объявлен регламент соревнований, и турнир начался.
Шашки давно верно служат людям не только для развлечения, но и для развития умственных и аналитических способностей.
Время пролетело незаметно. Все внимательно следили за ходом игры. Конечно, победителями становятся не все! После окончания соревнования были подведены итоги. Победителем турнира стал преподаватель ФКП образовательного учреждения № 94 Власов М.С. Безусловно, проведённое мероприятие носило воспитательную и образовательную функцию.