Олимпиада "Здоровый образ жизни"

Олимпиада "Здоровый образ жизни" 2 Апреля 2021
В структурном подразделении (филиал № 7) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК – 3 УФСИН России по Воронежской области, в рамках месячника здорового образа жизни, учащиеся 10 класса Огнерубов А.В., 12 класса Мещалкин А.В.,  под руководством  учителя Гвоздкова А.А.,  приняли участие во всероссийской образовательной  олимпиаде по обществознанию, в номинации «Здоровый образ жизни», проводимой среди учащихся 1-11 классов. Заняли призовые места  и были награждены дипломами за I и II место.
Олимпиада проводилась с целью формирование у учащихся ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих людей на основе обобщения теоретических знаний и практических умений.
Здоровый образ жизни – является предпосылкой для развития разных сторон жизнедеятельности человека, достижения им активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций, для активного участия в трудовой, общественной, семейно – бытовой, досуговой формах жизнедеятельности.