Творческий конкурс «Я выбираю здоровье»

Творческий конкурс «Я выбираю здоровье» 30 Апреля 2021
Подведены итоги творческого конкурса «Я выбираю здоровье», который проводился в структурном подразделении (филиал № 7) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК – 3 УФСИН России по Воронежской области, в период с 20.04.2021г. по 29.04.2021г. Организаторами выступили педагоги Скирда Г.И. и Попова Е.Ю. Участие принимали все желающие, с 6 по 12 класс.
В ходе мероприятия, учащиеся смогли выразить свой творческий потенциал через конкурсное сочинение или тематический рисунок.
Победителем творческого конкурса стал Мещалкин А.В., учащийся 12 класса, который выразил свое отношение к здоровому образу жизни через сочинение и рисунок. Ему был вручен диплом победителя. Все работы были размещены на информационном стенде школы, участники получили символические сувениры.
Данное мероприятие было направлено на то, чтобы помочь учащимся осознать свое отношение к здоровью и сформировать чувство личной ответственности за здоровый образ жизни.