«Нашу планету спасет только ЗОЖ»

30 Апреля 2021
Под руководством и при непосредственном участии заведующего структурным подразделением (филиал № 4) КОУ ВО «Школа №1» Жигульского Д.А. на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области осуществлена подготовка видеоролика «Нашу планету спасет только ЗОЖ».
              Основной задачей при создании творческого проекта стало формирование у обучающихся универсальных полезных навыков выполнять намеченное, а также умения принимать правильные решения относительно собственного здоровья. Работа по воспитанию естественной потребности в сознательном отказе от саморазрушающего поведения проводилась педагогами КОУ ВО «Школа №1» во взаимодействии с представителями администрации исправительного учреждения.
               Социальный видеоролик «Нашу планету спасет только ЗОЖ», как массовый и быстрый способ донесения необходимой информации, будет востребован при проведении воспитательной работы по формированию у обучающихся чувства ответственности за свою жизнь, а также стремления к здоровому образу жизни и социально одобряемому поведению.