Всероссийская олимпиада «Подари знание»

Всероссийская олимпиада «Подари знание» 19 Мая 2021
18.05.2021г. в структурном подразделении (филиал № 7) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК – 3 УФСИН России по Воронежской области и структурном подразделении (филиал № 8) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ КП - 10 УФСИН России по Воронежской области, учащиеся 9-12 классов, под руководством учителя истории Гвоздкова А.А., приняли участие во всероссийской олимпиаде «Подари знание». Учащийся 9 класса  Мещеряков К.А., завоевал победу в номинации «Сражения Великой Отечественной войны» и получил диплом за I место.
Учащийся 11 класса Малютин И.В., так же получил диплом победителя в номинации «Награды периода Великой Отечественной войны».
Великая Отечественная война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных  возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей. Ратные и трудовые подвиги дедов и отцов - замечательный пример гражданственности и патриотизма для молодого поколения.