Выпускники 9-х и 12-х классов КОУ ВО «Школа №1» к ГИА – 2021 готовы!

Выпускники 9-х и 12-х классов КОУ ВО «Школа №1» к ГИА – 2021 готовы! 24 Мая 2021
С 24 по 28 мая на территории Воронежской области проводится государственная итоговая аттестация (ГИА) в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ).
В текущем году в КОУ ВО «Школа №1» в ГИА всего примут участие 32 выпускника 9 –х классов и 27 выпускников 12-х классов.
В соответствии с единым расписанием, в 2021 году девятиклассники сдают экзамен по русскому языку 24 мая, математике - 27 мая.
Выпускникам 12-х классов экзамен по русскому языку предстоит сдать 25 мая, математику 28 мая, соответственно.
В рамках подготовки ГИА, накануне экзаменационного периода, учителями русского языка и математики с каждым из выпускников проведены дополнительные индивидуальные консультации. Контроль участия в ГВЭ выпускников осуществляется непосредственно заведующими структурными подразделениями (филиалами) КОУ ВО «Школа №1».