Социальный видеоролик «Мы сможем!»

Социальный видеоролик «Мы сможем!» 1 Июля 2021
В дни школьных каникул, под руководством заведующего структурным подразделением (филиал №2) КОУ ВО «Школа №1» Ракитина А.Т. на территории ФКУ ИК-1 УФСИН России по Воронежской области подготовлен социальный видеоролик «Мы сможем!». Данный творческий проект создан с целью формирования стремления обучающихся к законопослушному образу жизни и социально одобряемому поведению.
Задачами при создании социального видеоролика «Мы сможем!» стали:
- просвещение обучающихся в вопросах ведения законопослушного образа жизни, формирование у них стремления к социально одобряемому поведению;
- развитие социальной инициативы на основе сотрудничества обучающихся и их педагогов, в процессе подготовки проекта;
- создание условий для открытого, доверительного общения, проявления у обучающихся творческих способностей;
- внедрение современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового образа жизни.
Социальный видеоролик «Мы сможем!» направлен на повышение воспитательного потенциала КОУ ВО «Школа №1».
Посмотреть или скачать ролик по ссылке: