Круглый стол «Роль социально-психологического сопровождения в ресоциализации обучающихся КОУ ВО «Школа №1» 13 Октября 2021
В рамках социального партнерства, представители администрации КОУ ВО «Школа №1» приняли участие в совещании, организованном на базе УФСИН России по Воронежской области. Участники совещания обсудили вопросы, касающиеся эффективного взаимодействия и совершенствования работы по социальному и психологическому сопровождению образовательного процесса, поддержанию благоприятных условий для успешной ресоциализации обучающихся, их личностного развития, профессионального самоопределения, а также сохранения психического здоровья участников образовательного процесса.
Дополнительно, в ходе конструктивного диалога, был рассмотрен ход реализации плана совместных мероприятий УФСИН России по Воронежской области и КОУ ВО «Школа №1» по организации воспитательной работы с осужденными на 2021/2022 учебный год.