Внеклассное мероприятие к 125 летию со дня рождения русского писателя Е.Л. Шварца 21 Октября 2021
21.10.2021 в рамках совместного плана мероприятий КОУ ВО «Школа» № 1 и УФСИН России по Воронежской области заведующим структурным подразделением (филиал № 3)» Зосименко С.С. совместно с представителями воспитательного отдела ИК-8 было организовано и проведено внеклассное мероприятие к 125 летию со дня рождения русского писателя Е.Л. Шварца.  Обучающимся была представлена биография писателя, они познакомились с некоторыми его произведениями: «Сказка о потерянном времени», «Обыкновенное чудо».  Эти произведения, как сказали обучающиеся, не потеряли актуальность в современном мире.