«По страницам биографии Ф.М.Достоевского»

«По страницам биографии Ф.М.Достоевского» 18 Ноября 2021
В рамках предметной недели русского языка литературы, иностранного языка, географии, а также в рамках взаимодействия педагогического коллектива структурного подразделения (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» и администрации ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области 18.11.2021 г. учителем русского языка и литературы Портянниковой Н.Е. и руководителем литературного кружка исправительного учреждения майором внутренней службы Черниковым В.В. обучающимся 10 класса был представлен устный журнал «По страницам биографии Ф.М.Достоевского», приуроченный к 200-летию со дня рождения писателя. Данное мероприятие было организовано при участии членов литературного кружка.
«Листая» страницы журнала обучающиеся получили возможность расширить знания о жизни и творчестве Фёдора Михайловича Достоевского. Мероприятие способствовало формированию чувства уважения к русской классической литературе, читательской культуры, духовно-нравственного обогащения.