Внеурочное мероприятие «Ф.М. Достоевский. Человек – эпоха»

Внеурочное мероприятие «Ф.М. Достоевский. Человек – эпоха» 19 Ноября 2021
В рамках месячника духовно – нравственного воспитания и предметной недели русского языка, литературы, в структурном подразделении (филиал № 8) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ КП-10 УФСИН России по Воронежской области, педагог Бабакова О.В., подготовила и провела для обучающихся 8 класса внеурочное мероприятие «Ф.М. Достоевский. Человек – эпоха». В ходе данного мероприятия был продемонстрирован видеоролик «К 200-летию Ф.М. Достоевского». Учащиеся открыли Ф.М.  Достоевского, как писателя и человека, а также обобщили и систематизировали имеющиеся знания, обратили внимание на ещё не изученные произведения.
Данное мероприятие показало особенности мировоззрения и своеобразия творчества Ф.М. Достоевского, открыло учащимся его художественный мир.  Для учеников была организована книжная выставка «200 лет Ф.М. Достоевскому. Великий знаток душ человеческих».