Внеурочное мероприятие «Страны изучаемого языка»

Внеурочное мероприятие «Страны изучаемого языка» 22 Ноября 2021
В структурном подразделении (филиал № 7) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК - 3 УФСИН России по Воронежской области, Свечина Ю.В., подготовила и провела внеурочное мероприятие «Страны изучаемого языка», в рамках предметной недели иностранного языка.
Обучающиеся совершили путешествие по странам изучаемого языка, в ходе которого подробно познакомились с историей, географией, культурными особенностями таких стран, как Соединенные Штаты Америки, Великобритания, Германия.
Данное мероприятие было направлено на воспитание интернационализма, толерантности, уважительного отношение к обычаям и традициям народов других стран, а так же понимание важности изучения иностранного языка в современном мире.
Была выпущена стенгазета «English – speaking countries».
Присутствующие  проявили нескрываемый интерес и получили эмоциональное и эстетическое удовлетворение.