День матери в структурном подразделении (филиал №8) на территории ФКУ КП – 10 УФСИН России по Воронежской области 29 Ноября 2021
В ноябре, в последний выходной день, в России отмечается чудесный праздник – День Матери. В 2021 году он выпадает на 28 число. День матери - самый трогательный из всех праздников.
26.11.2021г. в структурном подразделении (филиал №8) на территории ФКУ КП – 10 УФСИН России по Воронежской области, были подведены итоги конкурса творческих работ учащихся посвященного Дню матери.
Учителя Бабакова О.В. и Свечина Ю.В., подготовили и провели конкурс сочинений «Мама, милая мама» и конкурс рисунков «С Днем матери», среди обучающихся 6-9 классов.
Учащиеся выполняли творческую работу в виде письма обращенного к маме, в котором говорили о своих чувствах и мыслях к самому родному человеку, а также с большим удовольствием рисовали портреты своих мам. В своих работах они смогли передать не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к своим мамам.
Мероприятие способствовало воспитанию у обучающихся чувства уважения, бережного отношения, любви к матери, а так же развитию инициативы, самостоятельности, опыта творческой деятельности;
Лучшие работы были размещены на стенде. Все участники получили памятные сувениры.