Участие во всероссийской онлайн - олимпиаде по физической культуре

Участие во всероссийской онлайн - олимпиаде по физической культуре 30 Ноября 2021
В структурном подразделении (филиал № 8) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ КП - 10 УФСИН России по Воронежской области, учащийся 7 класса Миньков Д.В. и учащийся 9 класса Титов Н.Н,   под руководством учителя Болдина С.И., приняли участие во всероссийской онлайн - олимпиаде «Всезнайкино», в номинации «Физическая культура: Двигательные способности» и в номинации «Физическая культура: гандбол». Заняли II  места и получили дипломы победителей.
Олимпиада -  это уникальное состязание, где каждый учащийся может попробовать свои силы.
Олимпиада по физической культуре проводится с целью повышения уровня образованности и пропаганды научных знаний в области физической культуры и спорта.  Способствует совершенствованию теоретико-методических знаний, практических умений и навыков, необходимых учащимся в современной жизни.