Реализации плана КОУ ВО «Школа №1» по антикоррупционному просвещению обучающихся на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области

Реализации плана КОУ ВО «Школа №1»  по антикоррупционному просвещению обучающихся на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области 7 Декабря 2021
В рамках реализации плана КОУ ВО «Школа №1» по антикоррупционному просвещению, обучающиеся 8 «А» класса под руководством учителя информатики Щеблыкиной Н.И. и классного руководителя Дорохова А.С. подготовили электронный макет стенда «Противодействие коррупции».
Реализация модуля «Безопасность и профилактика» Рабочей программы воспитания имеет важное значение для профилактики повторных правонарушений, формированию правовой культуры учащихся. Осуществление данного процесса воспитания будет более продуктивным при включении учеников в различные формы проектной деятельности. Макет стенда - результат проекта по информатике «Обработка графической информации, полученной из реального мира». Информационный стенд оформлен и размещен в коридоре школы в рамках месячника правового воспитания.