Всероссийская олимпиада «Проверка знаний»

Всероссийская олимпиада  «Проверка знаний» 16 Декабря 2021
В структурном подразделении (филиал № 7) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК - 3 УФСИН России по Воронежской области, учащиеся 7 класса   под руководством учителя Болдина С.И., приняли участие во всероссийской олимпиаде «Проверка знаний», в номинации «Ко Дню Конституции для учащихся 5-9 классов». Сафонов И.В. стал победителем и получил диплом за I место.
Целями олимпиады является раскрытие творческого потенциала учащихся, их правовое воспитание и повышение уровня правовой культуры.
Данная олимпиада способствовала формированию у обучающихся уважительного отношения к праву. Была направлена на стимулирование учащихся к получению и совершенствованию знаний в области конституционного права, развитие творческих, познавательных и информационно - коммуникационных способностей.