Новый Год в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области

Новый Год в КОУ ВО «Школа № 1»  на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области 10 Января 2022
В последнюю неделю 2021 года в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области проходило мероприятие, посвящённое празднованию Нового года.
Под руководством учителя изобразительного искусства Дороховой А.В. обучающиеся подготовили новогоднее украшения, лучшие работы обучающихся стали украшением для новогоднего оформления школы.
Согласно календарному плану воспитательной работы, классный руководитель 10 класса Минаева И.Б. провела тематическое мероприятие «Добро пожаловать в 2022 год».
В классе, который празднично украсили сами учащиеся, царила атмосфера настоящего новогоднего праздника: нарядная ёлка, запах конфет и мандаринов. Учителя поздравили обучающихся с наступающим Новым Годом и пожелали им добра, мира и хороших отметок в новом году.