Новый Год в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области

Новый Год в КОУ ВО «Школа № 1»  на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области 10 Января 2022
Новый год – один из самых долгожданных праздников, любимый не только детьми, но и взрослыми. В структурном подразделении (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области с 06.12.2021 г. по 29.12.2021 г. были проведены мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года. На Новый год принято дарить подарки, украшать дом. В связи с этим был организован и проведен конкурс творческих работ, а также были оформлены учебные кабинеты и коридор школы.
На конкурс принимались любые работы, связанные с новогодней тематикой: рисунки, поделки, ёлочные украшения. Обучающиеся с интересом отнеслись к участию в конкурсе, создавали разнообразные работы, символизирующие Новый год. Подарки, сделанные своими руками, всегда способствуют возникновению атмосферы позитива, добра и душевного тепла.