Мы выбираем жизнь и здоровье!

Мы выбираем жизнь и здоровье! 7 Апреля 2022
7 апреля 2022 года, когда отмечается Всемирный день здоровья, педагогическим коллективом КОУ ВО «Школа №1» был предложен обучающимся ряд интереснейших мероприятий, направленных на пропаганду ЗОЖ.
Во всех структурных подразделениях (филиалах) КОУ ВО «Школа №1» прошли тематические классные часы «7 апреля – Всемирный день здоровья», направленные на профилактику социально значимых заболеваний. В ходе мероприятий ученики 6-12 классов под руководством классных руководителей порассуждали над объективной истиной: «Жизнь и здоровье – главное, что есть у человека!»
Под руководством педагогов, обучающиеся КОУ ВО «Школа №1» закрепили знания о том, что составляющими крепкого здоровья человека являются, прежде всего, отсутствие вредных привычек и социально одобряемый образ жизни