«Всемирный день здоровья» в структурном подразделении (филиал № 4) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области

«Всемирный день здоровья» в структурном подразделении (филиал № 4)  КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области 8 Апреля 2022
07.04.2022 г. в структурном подразделении (филиал № 4)
КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области в рамках месячника здорового образа жизни учителем физической культуры Беспаловым  П.В. для обучающихся 7 класса проведено внеурочное мероприятие «Всемирный день здоровья».
Вопросы сохранения и укрепления здоровья в современных условиях жизни особенно актуальны. Проведенное мероприятие было посвящено глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты в области духовного, социального и физического здоровья, а также способствовало развитию правильного отношения к здоровью, воспитанию культуры сохранения здоровья, формированию понимания необходимости нравственного взаимодействия людей.
Итогом мероприятия стал вывод сделанный обучающимися: «Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе!».