К конкурсу «Пасхальный сувенир» готовы!

К конкурсу «Пасхальный сувенир» готовы! 12 Апреля 2022
Обучающиеся КОУ ВО «Школа №1» приняли участие в подготовке к региональному конкурсу поделок «Пасхальный сувенир», организованному с целью приобщения к православной христианской культуре, духовно-нравственного воспитания, а также реализации творческих способностей.
    Конкурс организован ОВСРО УФСИН России по Воронежской области совместно с иереем Виктором Соломахиным - помощником начальника территориального органа Федеральной службы исполнения наказаний по организации работы с верующими.
Подготовка к конкурсу поделок осуществлялась обучающимися структурного подразделения (филиала) №4 КОУ ВО «Школа № 1» под руководством учителей и руководителя кружка «Декоративно-прикладное творчество» - начальника ОВРО ФКУ ИК-9 УФСИН России по Воронежской области майора внутренней службы Мандрова Владимира Сергеевича.
    Итоги конкурса будут подведены к 24 апреля текущего года, накануне праздника Православной Церкви –Пасхи Христовой.