Олимпиада «Здоровый образ жизни»

Олимпиада «Здоровый образ жизни» 18 Апреля 2022
15.04.2022г., в рамках месячника здорового образа жизни, в структурном подразделении (филиал № 7) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК – 3 УФСИН России по Воронежской области, учащиеся 10-12 классов, под руководством учителя Гвоздковой А.П.  приняли участие в международной олимпиаде, проводимой порталом «Солнечный свет», в номинации «Здоровый образ жизни». В результате учащийся 10 класса Мещеряков К.А. набрал наибольшее количество баллов, получил диплом победителя (1 место). Ученик 12 класса Барткевич А.С., так же стал победителем и получил диплом (3 место). Огнерубов К.В. – обучающийся 11 класса получил диплом участника.
Олимпиадные задания основаны на межпредметных теоретических знаниях и практических умениях, учащихся в области здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья, правильного питания и безопасного поведения.
Участники смогли проявить компетентность в области использования информационно-коммуникационных технологий, сумели рационально использовать инструменты и средства информационных технологий при работе с текстом.