Выставка творческих работ обучающихся КОУ ВО «Школа № 1 на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области, посвященная Дню Победы 6 Мая 2022
Согласно календарного плана воспитательной работы школы в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области с 04.05.2022 г. по 06.05.2022 г, под руководством учителя изобразительного искусства Дороховой А.В, проходила выставка творческих работ обучающихся, посвященная Дню Победы.
В создании творческих работ, посвящённых Дню Победы» принимали участие обучающиеся 6-8 классов. Лучшие работы были выставлены на школьном стенде.
Проведённые мероприятия несомненно послужили воспитанию у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к героической истории Российского государства, формированию верности Родине, готовности служению Отечеству и его вооруженной защите.