Празднование Дня Победы в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Воронежской области

Празднование Дня Победы в КОУ ВО «Школа № 1»  на территории ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Воронежской области 6 Мая 2022
4 мая 2022 года, в преддверии празднования победы в Великой Отечественной войне, на территории ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Воронежской области было проведено мероприятие, посвящённое празднованию Дня Победы «Величие подвига советского народа в Великой Отечественной войне». Учитель истории и обществознания Сушков А.Ю. рассказал о вкладе народа нашей страны в разгром немецко-фашистских оккупантов и их союзников.
Обучающимся были представлены исторические находки времен Великой Отечественной войны, в местах наиболее ожесточенных боев за Воронежскую землю.
Присутствующие посмотрели и послушали хроники и песни времен войны. В заключении состоялось обсуждение попыток фальсификации итогов войны и попыток принижения роли вклада советских людей в победу над фашизмом.