Творческий конкурс, посвященный Дню Победы

Творческий конкурс, посвященный Дню Победы 11 Мая 2022
11.05.2022г. в структурном подразделении (филиал №7) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК - 3 УФСИН России по Воронежской области, подведены итоги творческого конкурса, посвященного Дню Победы. В нем принимали участие учащиеся 6-12 классов, под руководством учителя Поповой Е.Ю.
Данное мероприятие способствовало повышению интереса обучающихся к историческим фактам о Великой Отечественной войне и сохранению памяти о её героических событиях. Было направлено на формирование уважительного отношения к ветеранам, а также на воспитание патриотических чувств к истории нашего народа и страны.
Конкурс прошёл успешно и вызвал нескрываемый интерес. Лучшие работы были размещены на школьном информационном стенде.