Социальный проект «Письмо ветерану»

Социальный проект «Письмо ветерану» 12 Мая 2022
Давно закончилась война… Затекли и сравнялись с землёй окопы, заросли травой временные фронтовые дороги, цветами покрылись блиндажи. Но земля всегда будет помнить о войне. И люди помнят!
Выпускники 9, 12 классов структурного подразделения (филиал № 7) КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК – 3 УФСИН России по Воронежской области, под руководством учителя русского языка Скирды Г.И., приняли участие в социальном проекте "Письмо ветерану». Социальный проект посвящен 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся написали письма ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла – письмо в прошлое.
Некоторые обучающиеся пожелали написать  письма своим родным, которые были отправлены благодаря помощи работников специального учетам ИУ, адресатам.
Данный социальный проект проводился с целью создания творческих работ путем вовлечения учащихся в социально – значимые дела.