Празднование Дня знаний в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области

Празднование Дня знаний в КОУ ВО «Школа № 1»  на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области 1 Сентября 2022
1 сентября 2022 года в КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области для празднования Дня знаний собрались педагогический коллектив школы, представители администрации исправительного учреждения и обучающиеся. Под гимн России лучшим учеником школы был поднят флаг Российской Федерации. Заместитель начальника колонии Пожидаев Н.А. и начальник отдела воспитательной работы с осужденными Камынин А.Н. поздравили обучающихся с Днем знаний и пожелали им успехов в новом учебном году.