1 сентября в КОУ ВО «Школа №1» на территории ЦВСНП ГУ МВД России по Воронежской области 2 Сентября 2022
1 сентября в КОУ ВО «Школа №1» года прошли классные часы по теме «Патриотизм. Гражданственность. Долг», направленные на патриотическое воспитание обучающихся.
Под руководством педагогов, обучающиеся КОУ ВО «Школа №1» порассуждали, что означают истинная любовь и преданность Родине, ответственность и гордость за нее.
В ЦВСНП ГУ МВД России по Воронежской области заместителем директора КОУ ВО «Школа №1» по социально-психологической работе Красненковой Светланой Александровной была проведена беседа о государственных символах Российской Федерации. Занятие было направлено на формирование у обучающегося личностных основ российской гражданской идентичности, социальной ответственности, правового самосознания.