День знаний в КОУ ВО «Школа № 1» структурное подразделение (филиал № 7) на территории ФКУ ИК - 3 УФСИН России по Воронежской области

День знаний в КОУ ВО «Школа № 1» структурное подразделение (филиал № 7)  на территории ФКУ ИК - 3 УФСИН России по Воронежской области 2 Сентября 2022
Традиционно 1 сентября отмечается праздник - День знаний! В этот день, в КОУ ВО «Школа № 1» структурное подразделение (филиал № 7) на территории ФКУ ИК - 3 УФСИН России по Воронежской области, на праздничное мероприятие собрались педагоги школы, учащиеся и сотрудники воспитательного отдела ИУ. Торжественная линейка впервые в этом году началась с поднятия Государственного флага РФ и исполнения Государственного гимна РФ. Заведующая структурным подразделением Гвоздкова А.П., поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны. Заместитель начальника ФКУ ИК – 3 УФСИН России по Воронежской области, подполковник в/с Кретов С.А., обратился к выпускникам с напутственными словами, пожелал им удачи, стремления в получении знаний и успешной подготовке к сдаче экзаменов. Гвоздкова А.П. в торжественной обстановке, вручила аттестаты об основном общем и среднем общем образовании выпускникам прошлого учебного года.