День знаний в КОУ ВО «Школа № 1» структурное подразделение (филиал № 8) на территории ФКУ КП – 10 УФСИН России по Воронежской области 2 Сентября 2022
Праздник посвященный 1 сентября – День знаний, прошел  в  структурном подразделении (филиал № 8) КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ КП – 10 УФСИН России по Воронежской области. Торжественная линейка началась с поднятия Государственного флага РФ и исполнения Государственного гимна. Право поднять флаг было предоставлено учащемуся 8 класса Минькову Д.В.
С поздравительной речью  выступила заведующая структурным подразделением Гвоздкова А.П.. Пожелала всем присутствующим здоровья, терпения, успеха и плодотворной совместной работы.  Начальник ОВРО ФКУ КП - 10 УФСИН России по Воронежской области, подполковник в/с Болгов А.В., обратился к учащимся с напутственными словами. Пожелал им удачи, стремления в получении знаний.
В завершении торжественного мероприятия, учащиеся были приглашены на классный час «Патриотизм. Гражданственность. Долг.», который подготовила и провела учитель Заздравных И.Н. В ходе данного мероприятия обсудили вопросы: кого называют гражданином, кто такой патриот, в чем заключается долг гражданина перед страной.