Классный час «Патриотизм. Гражданственность. Долг» в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области

Классный час «Патриотизм. Гражданственность. Долг»  в КОУ ВО «Школа № 1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области 1 Сентября 2022
1 сентября 2022 года в КОУ ВО «Школа №1» на территории ФКУ ИК-2 УФСИН России по Воронежской области помимо тематической торжественной линейки, был проведён классный час по теме «Патриотизм. Гражданственность. Долг».
Классный час проводил учитель истории Маслов Н.И. Целью мероприятия было пробудить интерес к изучению отечественной истории и культуры, воспитанию гражданственности и патриотизма, чувства долга.
Данное мероприятие способствовало формированию у обучающихся таких ценностей, как патриотизм, гордость за свою страну, гражданственность, чувство долга.